Самые модные косы сезона

Автор: | 07.03.2012

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Уже довольно длительный период времени на пике своей популярности остаются модные косы, которые не только красивы, но и весьма удобны и практичны. Кроме того, заплетаются косы довольно легко, поэтому не обязательно отправляться к парикмахеру, чтобы сделать модную прическу из кос. Современные модные косы уместны как для довольно строгой деловой прически, так и для романтической, предназначенной специально для свидания.

В 2012 году все модные косы остаются актуальными, но если в уходящем году модными были косы. Заплетенные сбоку, то в следующем сезоне становятся более актуальными прямые косички. Самыми модными косами 2012 года станут трехрядные традиционные косички, колосок и сложная французская коса.

Модные прически 2012 года допускают вплетение в модные косы тканевые ленты, а также использование заколок и ободков в создании причесок, но желательно, чтобы такие украшения были подобраны в тон цвета волос. Для торжественных мероприятий допускаются украшения с цветами и стразами.

Модные косы этого сезона, покорившие всех длинноволосых модниц, это, несомненно, французские косы, которые продолжают оставаться актуальными для выхода в свет, занятий в спортзале, а также для работы в офисе. Заплетаем французскую косу и отправляемся на любое мероприятие, в любое место!

Многие дизайнеры в своих коллекциях уделили довольно много внимания простым и довольно привычным для нас косам. Эти романтичные модные косы можно заплетать как по центру затылка, так и делить волосы на две части и делать две модные косы. Плетение косы может быть стандартным трехрядным, а можно воспользоваться техникой плетения рыбьего хвоста, который тоже будет актуально смотреться на длинных волосах в следующем сезоне.

Интересные статьи: