Обо всем — Part 2

Автор: | 05.01.2012

28 Окт,2011

Автор: admin

Рубрика: Обо всем

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Люстра – один из основных элементов интерьера любого помещения. Ведь она является осветительным прибором, а освещение, как известно, задает тон в дизайне. Правильное освещение позволяет выделить особенности интерьера комнаты, привлечь внимание к красивым деталям, срыть недостатки помещения. Поэтому надо выбирать подходящий по стилю и форме светильник, который бы по своему размеру соответствовал размерам комнаты, а свет, льющийся из него, делал ее просторнее и светлее.

До сих пор очень популярны люстры с плафонами. Плафоны могут иметь форму шаров, кубов, цветов, эллипсов. Смотрятся такие светильники очень красиво, но нужно помнить, что подходят они для больших помещений с высоким потолком. Если помещение небольшое по площади, то такая люстра визуально сделает его еще меньше, а низкий потолок будет казаться еще ниже.

(далее…)

28 Окт,2011

Автор: lady

Рубрика: Обо всем

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. На сегодняшний день одним из самых важных обсуждаемых вопросов является качество продовольственных продуктов, представленных в широком ассортименте на полках магазинов и супермаркетов. На самом деле экологически чистые продукты питания могут быть получены только при наличии благоприятной окружающей среды и чистой почвы без применения различных удобрений и пестицидов, или же в процессе изготовления из натурального сырья без искусственных добавок.

Но в настоящее время экологически чистыми товарами признано считать те, у которых вредные вещества присутствуют, но в меньших количествах, а подавляющее большинство из них изготавливаются по нормативным правилам с предельно допустимой концентрацией искусственных добавок.

(далее…)

24 Окт,2011

Автор: admin

Рубрика: Обо всем

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Игрушки являются неотъемлемой частью жизни любого ребенка. Для детей они не только развлечение, но и способ познать мир, развить свои навыки и способности. Покупка игрушек – привычное занятие для всех родителей. Многие из них универсальны и одинаково подходят для всех детей, но все-таки куклы традиционно покупаются девочкам, а машинки – мальчикам.

Среди «мальчишечьих» развлечений транспорт появляется еще в младенчестве – это подвески и погремушки в виде тракторов и автобусов. Затем появляются каталки, домик для игр в виде гаража, радиоуправляемые транспортные средства и просто игрушечные машинки.

(далее…)

21 Окт,2011

Автор: admin

Рубрика: Обо всем

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Инфракрасная сауна основана на прогреве тела тепловыми лучами, которые исходят из специальных излучателей. Проходящие через воздух тепловые волны, не нагревают его, а проходят в само тело. При помощи такого процесса, происходит прогрев всего организма в глубину до четырех – пяти сантиметров, при комфортных для человека условий.

Температура в кабине  колеблется от сорока – до шести десяти градусов, из-за этого, тело начинает активно потеть естественным путем. Такой процесс проходит под приятной обстановкой, комфортной температуре, что гарантирует безупречный уход за кожей, а также ее восстановление, очистку, омоложение, подавляется даже деятельность болезнетворных вирусов, бактерий.

(далее…)

19 Окт,2011

Автор: admin

Рубрика: Обо всем

Сегодня очень востребованным предметом мебели стали шкафы-купе. Этот вместительный, функциональный и компактный шкаф может пригодиться вам и в детской, и в гостиной, и в спальне, и в прихожей. Конечно, шкафы-купе имеют отличия в зависимости от того помещения, для которого они предназначаются.

Для гостиной комнаты больше подойдет шкаф с конфигурацией нестандартной формы. В этом случае у вас появляется возможность проявить фантазию и реализовать свои дизайнерские способности, выбирая такую мебель, которая будет наиболее полным образом отражать ваш внутренний мир и передавать необходимое настроение всем вашим гостям. Зеркальная дверь в гостиной комнате выглядит не очень уместно, а вот матовые стекла выглядят очень стильно в таком помещении. За прозрачными стеклами будут красиво выглядеть книги, посуда, коллекция каких-либо предметов, сувениры, украшения, компакт-диски. На стеклянных дверях такого типа часто выполняется гравировка, витраж и т.д.

(далее…)

17 Окт,2011

Автор: admin

Рубрика: Обо всем

Здравствуйте, уважаемые читатели BlogsPeople.ru. Современную жизнь трудно представить без умных помощников, которые значительно облегчают ежедневную жизнь и помогают справиться с рутинной работой по дому, не затрачивая на нее слишком много времени. Естественно, перед тем, как купить бытовую технику, необходимо уделить достаточное внимание ее выбору, ведь именно от способностей и возможностей приобретенной техники зависит количество вашего свободного времени.

Перед тем, как принять решение о том, чтобы купить бытовую технику, необходимо со всей ответственностью и сознательностью приниматься к выбору конкретной модели не зависимо от того, что вы планируете приобрести. (далее…)