Волейболисты «Урала» уступили на выезде петербургскому «Зениту»

10:46
25
Источник:

В восьмом туре «Суперлиги Париматч» уфимский клуб «Урал» уступил в гостях петербургскому «Зениту» — 1:3. Первые две партии команда Константина Сиденко проиграла с одинаковым счетом — 17:25.

В третьем сете «Урал» собрался и довел игровой отрезок до победы – 26:24. Шесть очков набрал блокирующий Леонид Кузнецов, пять – Алексей Спиридонов и четыре балла у Евгения Рыбакова. Четвертая партия в концовке получилась нервной. Соперники играли с разницей в два очка. В итоге выступление в два нападающих и эйс доигровщика «Зенита» принес хозяевам победу.

Следующий матч «Урал» сыграет в гостях с казанским «Зенитом» 29 ноября. Начало встречи в 21.30 по уфимскому времени.